9.10
3.10
17.10
17.10
16.10
16.10
3.10
26.9
13.10
7.10
14.10
9.10
28.8
6.10
9.10
13.10
9.10
9.10
9.10
12.10
9.10
19.9
12.10
10.10
10.10
9.10
10.10
3.10
10.10
10.10
10.10
10.10
10.10
10.10
10.10
10.10
10.10
9.10
9.10
3.10
30.9
10.10
25.9
13.9
27.9
19.9
9.10
3.10
26.9
9.10
7.10
7.10
6.10
10.10
9.10
9.10
9.10
7.10
7.10
30.9
9.10
9.10
2.10
2.10
26.9
26.9
5.10
2.10
2.10
3.10
2.10
26.9
29.9
27.9
22.9
20.9
15.9
3.10
26.9
2.10
2.10
2.10
2.10
21.9
14.9
29.8
3.10
26.9
3.10
2.10
26.9
26.9
3.10
3.10
2.10
2.10
26.9
29.9
3.10
3.10
Arena: Campus Arena   Arrangör: IFK Umeå
Tävlande: 8 (5+3)   Starter: 8 (5+3)

Män
M Castorama     


Final A

Final

1Lukas Hamrin
2.883
Timrå AIF
2.883
SB
  
2Albin Silén
2.443
Strands IF
2.443
PB
  
3Oskar Antonsson
Oskar Antonsson 98, Trångsviken
2.429
Trångsvikens IF
2.429
PB
  
4Tor Lindberg
2.343
IFK Umeå
2.343
PB
  
5Jesper Lindqvist
2.121
Boden FI
2.121
PB
  
Hamrin13.0854.4951.2338.22
Silén10.9436.9840.0548.64
Antonsson11.6938.3748.8332.60
Lindberg12.9130.5547.0432.13
Lindqvist12.7633.1833.8032.43
M Kula castorama    


Final A

Final

Lukas Hamrin
13.08
Timrå AIF
13.08
SB
  
Tor Lindberg
12.91
IFK Umeå
12.91
SB
  
Jesper Lindqvist
12.76
Boden FI
12.76
PB
  
Oskar Antonsson
Oskar Antonsson 98, Trångsviken
11.69
Trångsvikens IF
11.69
PB
  
Albin Silén
10.94
Strands IF
10.94
  
Hamrin12.4512.5812.3513.08
Lindberg12.6612.1712.91
Lindqvist12.3712.1412.1012.76
Antonsson11.6911.53xx
Silén9.7610.7310.9410.44
M Spjut castorama    


Final A

Final

Lukas Hamrin
54.49
Timrå AIF
54.49
SB
  
Oskar Antonsson
Oskar Antonsson 98, Trångsviken
38.37
Trångsvikens IF
38.37
SB
  
Albin Silén
36.98
Strands IF
36.98
SB
  
Jesper Lindqvist
33.18
Boden FI
33.18
SB
  
Tor Lindberg
30.55
IFK Umeå
30.55
PB
  
M Diskus castorama    


Final A

Final

Lukas Hamrin
51.23
Timrå AIF
51.23
  
Oskar Antonsson
Oskar Antonsson 98, Trångsviken
48.83
Trångsvikens IF
48.83
  
Tor Lindberg
47.04
IFK Umeå
47.04
  
Albin Silén
40.05
Strands IF
40.05
PB
  
Jesper Lindqvist
33.80
Boden FI
33.80
PB
  
M Slägga castorama    


Final A

Final

Albin Silén
48.64
Strands IF
48.64
  
Lukas Hamrin
38.22
Timrå AIF
38.22
SB
  
Oskar Antonsson
Oskar Antonsson 98, Trångsviken
32.60
Trångsvikens IF
32.60
PB
  
Jesper Lindqvist
32.43
Boden FI
32.43
SB
  
Tor Lindberg
32.13
IFK Umeå
32.13
SB
  
Kvinnor
K Castorama     


Final A

Final

1Amanda Nordin
Amanda Nordin 97, Skellefteå AIK
2.454
Skellefteå AIK
2.454
PB
  
2Linda Hedlund
2.157
Boden FI
2.157
PB
  
3Ellinor Hannerfors
1.328
Haparanda SKT
1.328
PB
  
Nordin9.9724.0342.9929.81
Hedlund9.6719.2726.1638.57
Hannerfors7.0623.7214.3816.17
K Kula castorama    


Final A

Final

Amanda Nordin
Amanda Nordin 97, Skellefteå AIK
9.97
Skellefteå AIK
9.97
  
Linda Hedlund
9.67
Boden FI
9.67
PB
  
Ellinor Hannerfors
7.06
Haparanda SKT
7.06
  
Nordin9.509.379.109.97
Hedlund9.389.679.519.21
Hannerfors7.06x6.656.99
K Spjut castorama    


Final A

Final

Amanda Nordin
Amanda Nordin 97, Skellefteå AIK
24.03
Skellefteå AIK
24.03
  
Ellinor Hannerfors
23.72
Haparanda SKT
23.72
PB
  
Linda Hedlund
19.27
Boden FI
19.27
PB
  
K Diskus castorama    


Final A

Final

Amanda Nordin
Amanda Nordin 97, Skellefteå AIK
42.99
Skellefteå AIK
42.99
  
Linda Hedlund
26.16
Boden FI
26.16
PB
  
Ellinor Hannerfors
14.38
Haparanda SKT
14.38
PB
  
K Slägga castorama    


Final A

Final

Linda Hedlund
38.57
Boden FI
38.57
PB
  
Amanda Nordin
Amanda Nordin 97, Skellefteå AIK
29.81
Skellefteå AIK
29.81
  
Ellinor Hannerfors
16.17
Haparanda SKT
16.17
PB